Вторник, 23 апреля, 2024

Боб Хартли: «В овертайме обе команды имели шансы забить, но Ткачев решил момент великолепным броском»

114Взгляды

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли после поражения от СКА в овертайме (0:1) рассказал, в чем хоккеисты омской команды уступили сопернику.

— Это был хороший, напряженный, боевой матч. Мы ожидали от СКА такой игры. Это очень мастеровитая организованная команда. В первом периоде мы были немного медленнее соперника, во втором и третьем играли получше. В овертайме обе команды имели шансы забить, но Ткачев решил момент великолепным броском. В целом мы довольны стремлением, самоотдачей в этом матче, двигаемся дальше, — сказал Хартли.

Этим матчем «Авангард» прервал серию из 8 побед и с 77 очками идет на втором месте на Востоке.