Билялетдинов назвал игру сборной России тусклой

90Взгляды

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает, что сборной России по футболу необходимо работать над атакующими действиями.

Сборная России в воскресенье в Санкт‑Петербурге в товарищеском матче победила команду Ирака со счетом 2:0. Счет открыл Антон Миранчук на 50‑й минуте. Сергей Пиняев удвоил преимущество на 58‑й. С командой Ирана россияне сыграли вничью (1:1) на выезде.

Открыть видео

— Матч сборной России с Ираком получился 50 на 50: в первом тайме россияне сыграли ужасно, во втором смогли что‑то показать. В первую очередь необходимо работать над атакующими действиями, потому что играем тускло, — сказал Билялетдинов «Чемпионату».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.