Понедельник, 15 июня, 2026
Волейбол

Бельгийский волейболист Деру, у которого обнаружили рак, вернулся в расположение «Локомотива»

39Взгляды

Бельгийский волейболист новосибирского «Локомотива» Сэм Деру прилетел в Россию и вернулся в расположение клуба, сообщается в Telegram‑канале команды.

В декабре 2025 года «Локомотив» сообщил, что у Деру было диагностировано онкологическое заболевание, ему был назначен курс химиотерапии.

— Нет, это не слезы, это просто Сэм снова в раздевалке. Он еще и шоколадки бельгийские всем привез, — говорится в сообщении.

https://t.me/lokovolleynsk/17582

Деру 33 года, он перешел в «Локомотив» из казанского «Зенита» в 2025 году, ранее бельгиец играл за московское «Динамо». В своей карьере волейболист четыре раза становился чемпионом России.

Прямые трансляции матчей Суперлиги смотрите в эфире каналов группы «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru