Волейбол

Бавыкина: старались получать удовольствие в матче с “Динамо”

158Взгляды

Анастасия Бавыкина

Ильдар Сатдинов. Волейболистки “Протона” старались играть расслабленно и просто получать удовольствие от своей игры в четвертьфинальном матче чемпионата России против московского “Динамо”, сказала доигровщица саратовской команды Анастасия Бавыкина.

В воскресенье в Москве “Динамо” проиграло “Протону” со счетом 2-3 в ответном матче четвертьфинала чемпионата России. В первой игре “Динамо” победило (3-1) и по сумме двух встреч вышло в полуфинал.

“Мы, безусловно, рады, что все-таки победили “Динамо”. У “Динамо” оба состава одинаково сильны. Сопернику сегодня было намного легче, для выхода в полуфинал им надо было выиграть только две партии. Мы могли зацепить второй сет, но как сложилось, так сложилось. Сегодня на нас ничего не давило, потому что “Динамо” важнее попасть в четверку лучших, чем нам. Выйти в полуфинал было бы очень престижно для нас, но мы старались играть расслабленно и просто получать удовольствие от своей игры”, – сказала Бавыкина журналистам.