1562294714 0030721728 600x0 80 0 0 a9439dc6c5a3e2abe625c696bb33c6d5

“Бавария” победила “Тоттенхэм” в матче Лиги чемпионов

140Взгляды

© ODD ANDERSENПолузащитник ФК “Бавария” Тьяго Алкантара (слева) и нападающий ФК “Бавария” Томас Мюллер

Мюнхенская “Бавария” на своем поле обыграла лондонский “Тоттенхэм” в матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы B, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев мячи забили Кингсли Коман (14-я минута), Томас Мюллер (45) и Филиппе Коутиньо (64), у гостей отличился Райан Сессеньон (20).

В другом матче группы греческий “Олимпиакос” дома вырвал победу у сербской “Црвены Звезды” – 1:0. Голом на 87-й минуте с пенальти отметился Юссеф Эль-Араби.

Итоговое положение команд: 1. “Бавария” (18 очков), 2. “Тоттенхэм” (10), 3. “Олимпиакос” (4), 4. “Црвена Звезда” (3). “Бавария” и “Тоттенхэм” вышли в плей-офф Лиги чемпионов, “Олимпиакос” сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. Жеребьевка турниров состоится 16 декабря.