«Барселона» обыграла «Осасуну» в матче 34‑го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Памплоне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме в составе «Барселоны» голами отметились Роберт Левандовский и Ферран Торрес, за «Осасуну» забил Рауль Гарсия.
«Барселона» одержала десятую победу подряд в чемпионате и с 88 очками занимает первое место в турнирной таблице. «Осасуна» (42 очка) идет на 10‑й строчке.
«Барселона» может обеспечить себе чемпионский титул, если в воскресенье идущий вторым «Реал» (74 очка) не обыграет на выезде «Эспаньол».
Еще в одном субботнем матче тура «Атлетик» в гостях победил «Алавес» со счетом 4:2. В составе команды из Бильбао дубль оформил Николас Уильямс.
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах холдинга «Матч!», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.