Фигурное катание

“Барселона” не будет подавать жалобу на судейство матча с “Интером”

214Взгляды

+

Руководство “Барселоны” решило не подавать в УЕФА официальную жалобу на работу бригады арбитров в матче группового этапа Лиги чемпионов против миланского “Интера”, сообщает издание Marca.

Встреча состоялась 4 октября в Милане и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. После перерыва словенский рефери Славко Винчич не засчитал гол Педри (Ансу Фати сыграл рукой), а на 90‑й минуте не назначил пенальти за возможную игру рукой голландского защитника “Интера” Дензела Дюмфриса.

Изначально руководство каталонского клуба планировало обратиться в УЕФА, но после дополнительных консультаций от этой идеи отказались, поскольку на результат игры апелляция не повлияет.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!