Среда, 25 сентября, 2024

«Балтика» вышла в пятый раунд Пути регионов Кубка России по футболу

21Взгляды

Калининградская «Балтика» обыграла команду «Луки‑Энергия» в матче четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России по футболу.

Встреча прошла в Великих Луках. Основное время завершилось со счетом 1:1. Полузащитник хозяев Данил Сподарец реализовал пенальти, у «Балтики» отличился Алекс Фернандес. В серии пенальти со счетом 3:1 победили гости.

В другом матче «Уфа» на выезде обыграла астраханский «Волгарь» (1:1; 5:4 по пенальти). «Уфе» удалось сравнять счет на 3‑й минуте компенсированного времени второго тайма.

«Орел» дома уступил саратовскому «Соколу» (2:3).

«Балтика», «Сокол» и «Уфа» узнают соперников по пятому раунду Пути регионов по итогам жеребьевки.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.