Бабешина: “Заречье” разозлило нас своей игрой

303Взгляды

Марина Бабешина

Ильдар Сатдинов. Волейболистки подмосковного “Заречья-Одинцово” своей игрой разозлили московское “Динамо” и заставили играть более собранно, сказала связующая столичной команды Марина Бабешина.

“Динамо” в понедельник победило “Заречье” со счетом 3-1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России. Ранее московская команда проиграла три матча подряд в трех турнирах.

“Не все у нас получалось сегодня, но по ходу матча мы начали бороться за каждый мяч, страховали нападающих, начали играть друг за друга. Ко второй партии “Заречье” своей игрой разозлило нас, мы не могли позволить себе еще одно поражение. Вторая партия разозлила, объединила, и мы смогли заиграть лучше и победить”, – сказала Бабешина журналистам.

Второй матч подряд из-за болезни пропустила ключевой игрок “Динамо” Наталия Гончарова. “Конечно, отсутствие Наташи Гончаровой сказывается на нашей игре. Мы ее очень ждем и желаем скорейшего выздоровления”, – отметила Бабешина.