Фигурное катание

“Автомобилист” обыграл “Салават Юлаев” в матче КХЛ

115Взгляды

Поделиться

Хоккеисты “Автомобилиста” в овертайме обыграли “Салавату Юлаеву” в матч регулярного чемпионата Континеталньой хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:0, 2:2, 1:0).

В основное время у победителей отличились Алексей Макеев (28-я минута). Станислав Бочаров (55) и Стефан Да Коста (56). У “Салавата” шайбы забросили Андрей Зубарев (5), Степан Санников (48) и Маркус Гранлунд (49). Победу “Автомобилисту” за секунду до окончания овертайма принес Да Коста.

В следующем матче “Автомобилист” 18 октября сыграет против “Торпедо”. “Салават” днем ранее встретится с “Металлургом”.

В другом матче дня “Трактор” продлил победную серию в КХЛ до семи игр, обыграв “Сочи” в Челябинске. Итоговый счет – 4:2 (1:2, 0:0, 3:0).