Вторник, 14 мая, 2024

«Автомобилист» нанес «Ладе» четвертое подряд поражение в КХЛ

124Взгляды

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Тольятти завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). В составе победителей шайбы забросили Алексей Макеев, Данил Романцев, Егор Алексеев и Стефан Да Коста. У «Лады» отличился Максим Минеев.

«Автомобилист» с 61 очком занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Лада» (58), потерпевшая четвертое подряд поражение, идет шестой.

«Лада» в четверг сыграет дома с ярославским «Локомотивом», «Автомобилист» следующий матч проведет в субботу, когда примет тольяттинцев.

Матчи КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Лада» (Тольятти) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Голы: Минеев, 50:13. — Макеев, 12:07. Романцев, 15:44. Алексеев, 32:04. Да Коста, 56:21.