Пятница, 4 октября, 2024

«Авангард» прервал семиматчевую серию поражений в игре с «Сибирью», победная шайба на счету Спунера

14Взгляды

Омский «Авангард» одержал домашнюю волевую победу над «Сибирью» (3:2) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.

В начале второго периода новосибирцы дважды поразили ворота «Авангарда», отличились Энди Андреофф и Георгий Белоусов. Затем хозяева отыгрались благодаря точным броскам Игоря Мартынова и Линдена Вея.

На предпоследней минуте основного времени нападающий Райан Спунер, проводивший первый матч после возвращения в «Авангард», забил победную шайбу омичей.

«Авангард» прервал серию из семи поражений подряд, с 9 очками команда Сергея Звягина занимает 8‑е место в Восточной конференции. «Сибирь» с 12 баллами идет третьей в таблице Востока.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Авангард» (Омск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)

Голы: Мартынов, 27:32. Вей, 32:56. Спунер, 58:37. — Андреофф, 23:47 (бол.). Белоусов, 25:42.