“Авангард” обыграл “Автомобилист” в матче КХЛ

Омский "Авангард" дома со счетом 6:3 обыграл екатеринбургский "Автомобилист"

300Взгляды

ТАСС, 24 октября. Омский “Авангард” дома со счетом 6:3 обыграл екатеринбургский “Автомобилист” в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Александр Хохлачев (2-я и 33-я минуты), Рид Буше (11), Сергей Толчинский (54, 58) и Наиль Якупов (55). У проигравших отличились Станислав Бочаров (5), Алексей Макеев (42) и Георгий Белоусов (59).

“Автомобилист” ранее в этом сезоне в овертайме обыграл дома “Авангард” со счетом 4:3.

Омский клуб занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 19 матчах 28 очков, “Автомобилист” располагается на третьей строчке, имея в активе 29 очков в 20 играх. “Авангард” располагается выше, так как лидирует в своем дивизионе, а “Автомобилист” занимает второе место.

В следующем матче “Авангард” 26 октября на выезде сыграет с петербургским СКА, екатеринбургская команда 28 октября примет ярославский “Локомотив”.

В другом матче игрового дня “Локомотив” на выезде со счетом 5:1 обыграл нижнекамский “Нефтехимик” и одержал восьмую победу подряд.