Понедельник, 8 июня, 2026
Футбол

Аршавин заявил, что «Зенит» показал нормальный результат в первой части РПЛ

40Взгляды

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что петербургский клуб показал нормальный результат в первой половине текущего розыгрыша МИР РПЛ.

После 18 туров РПЛ «Зенит» (39 очков) располагается на второй позиции турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Краснодара» на одно очко.

— Второе место после 18‑го тура РПЛ. Как это оценивать?

— Тут важен отрыв в одно очко. [Учитывая] то, как складывались эти полгода, а также те проблемы, которые испытывал «Зенит», я думаю, что это нормальный результат.

— Где был худший отрезок?

— В начале сезона. Все, что было до «Ахмата», — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru