Андрей Разин: «Игра с «Динамо» не сложилась»

153Взгляды

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение в матче с московским «Динамо» (2:5) в регулярном первенстве КХЛ.

— Игра не сложилась, во всех периодах шайба скачет, прыгает. К примеру, если взять второй период, пять с половиной минут в атаке — и всего четыре броска в створ. Такой сегодня показатель. Не умаляю заслуг «Динамо», они сегодня играли хорошо и дисциплинировано, тем более с такими мастерами, которые не прощают. Любые ошибки — сразу вынимай. В концовке мы раскрылись, но пропускали много контратак, счет того требовал, рисковали. Еще раз повторюсь, сегодня многое валилось из рук. Бывают такие игры, — сказал Разин.

«Северсталь» набрала 60 очков в 54 встречах и расположилась на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции.