«Амур» одержал волевую победу над «Авангардом» в домашнем матче КХЛ

34Взгляды

Хабаровский «Амур» победил омский «Авангард» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Яков Рылов (42‑я минута), Александр Шаров (46) и Станислав Бочаров (55). У гостей шайбы забросили Иван Мирошниченко (30) и Александр Дергачев (34).

«Амур» набрал 63 очка и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, «Авангард» (72) идет на четвертом месте.

В следующем матче «Амур» 7 февраля на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом», а «Авангард» через два дня дома встретится со столичным ЦСКА.

Телеканал «Матч ТВ» и тематические каналы KHL и KHL Prime транслируют матчи регулярного сезона КХЛ в прямом эфире. Также трансляции встреч доступны на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Матч «Авангард» — ЦСКА в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ», начало трансляции в 16:25 по московскому времени.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск)  — «Авангард» (Омск)  — 3:2 (0:0, 0:2, 3:0)

Голы: Рылов, 41:17. Шаров, 45:45. Бочаров, 54:42. — Мирошниченко, 29:39. Дергачёв, 33:38.