Американцы Чок и Бейтс победили в танцах на льду на Турнире четырех континентов

120Взгляды

+

Эван Бейтс и Мэдисон Чок, фото: Claudio Benedetto/Keystone Press Agency/globallookpress

Серебряные призеры Олимпийских игр 2022 года в командном турнире американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс стали победителями соревнований в танцах на льду на Турнире четырех континентов, который прошел в Колорадо-Спрингс (США).

Чок и Бейтс стали лучшими по сумме баллов за ритм-танец и произвольный танец (220,81). Второе и третье места заняли дуэты из Канады Лоранс Фурнье-Бодри/Николай Серенсен (214,08) и Маржори Лажуа/Закари Лага (200,00).

Напомним, в марте Совет Международного союза конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских фигуристов, конькобежцев и шорт-трекистов от участия в международных турнирах из-за событий на Украине.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!