Александр Зверев обматерил отца во время теннисного матча ATP Cup

160Взгляды

© REUTERS / STRINGERАлександр Зверев (справа) и капитан сборной Германии по теннису Борис Беккер

Немецкий теннисист Александр Зверев на проходящем в Австралии ATP Cup потерял контроль над эмоциями и выместил злость из-за неудачной игры на своем отце.

Во время матча сборной Германии против греков Зверев, уступив в первом сете 1:6, был настолько раздосадован игрой и результатом, что сорвался на Александра Зверева — старшего, который с трибуны пытался подсказать сыну.

"Да заткнись ты уже! Какого ты сейчас вообще говоришь?! Я не могу эту подачу попасть, а ты мне тут говоришь…" — прокричал Зверев по-русски во время одного из перерывов, сдобрив речь ненормативной лексикой.

Позже режиссер трансляции показал Зверева-старшего, на глазах которого выступили слезы.

Несмотря на поражение Зверева, сборная Германии сумела одержать общую победу в матче.