Вторник, 4 августа, 2026
Хоккей

“Ак Барс” стал пятым участником плей-офф КХЛ – Российская газета

50Взгляды

"Ак Барс" в овертайме обыграл "Нефтехимик", и этого результата хватило для выхода в плей-офф. Московское "Динамо" дома неожиданно проиграло минским одноклубникам.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыВыходныеЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное21.02.2025 22:28Спортизменить размер шрифта: 1.0x

“Ак Барс” стал пятым участником плей-офф КХЛ

Максим Домчев”Ак Барс” в овертайме обыграл “Нефтехимик”, и этого результата хватило для выхода в плей-офф. Московское “Динамо” дома неожиданно проиграло минским одноклубникам.Татьяна Андреева/РГ

Казанцы на домашней арене принимали нижнекамцев. “Ак Барс” вел 2:0 после голов Эрика О’Делла и Артемия Князева, но затем Никита Хоружев и Булат Шафигуллин сумели перевести игру в овертайм.

В дополнительной пятиминутке исход матча решило мастерство Дмитрия Яшкина – 3:2.

Этого результата казанцам хватило для выхода в плей-офф. Ранее этого права добились “Локомотив”, челябинский “Трактор”, “Салават Юлаев” и “Автомобилист”.

А в Москве “Динамо” принимало одноклубников из Минска. И этот матч команда Алексея Кудашова постарается забыть как можно скорее. Белорусская команда уверенно победила – 5:0, одержав самую крупную в истории победу над этим соперником.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru