Фигурное катание

“Ак Барс” победил в овертайме “Амур” в матче КХЛ

112Взгляды

Поделиться

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский «Ак Барс» победил хабаровский «Амур» в овертайме со счетом 3:2.

Победную шайбу в овертайме забросил Дмитрий Юдин. В основное время у «Ак Барса» отличились Кирилл Панюков и Стивен Кэмпфер. У «Амура» отличились Роман Любимов и Иван Николишин.

После 20-ти игр казанский клуб с 27-ю очками занимает четвертую строчку в Восточной конференции в турнирной таблице КХЛ, хабаровчане после 19-ти встреч с 15-ю очками располагаются на 9-й строчке.

«Ак Барс» в следующем сыграет дома 19 октября с московским «Динамо», “Амур” в этот же день в гостях сыграет с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.

Первенство КХЛ

Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) – «Амур» (Хабаровск) – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)

Голы: Панюков, 02:00 (1:0), Любимов, 27:58 (1:1), Кемпфер, 39:42 (2:1), Николишин, 45:27 (2:2), Юдин, 62:00 (3:2).