Четверг, 24 октября, 2024

“Ак Барс” нанес “Куньлуню” первое в сезоне поражение – Российская газета

46Взгляды

Казанский "Ак Барс" обыграл "Куньлунь", ЦСКА с Иваном Федотовым в воротах переиграл "Нефтехимик", а СКА и "Спартак" потерпели поражения в очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт08.09.2023 22:45Поделиться

“Ак Барс” нанес “Куньлуню” первое в сезоне поражение

Максим ДомчевКазанский “Ак Барс” обыграл “Куньлунь”, ЦСКА с Иваном Федотовым в воротах переиграл “Нефтехимик”, а СКА и “Спартак” потерпели поражения в очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Владимир Федоренко/РИА Новости

В Казани не потерпевший ни одного поражения “Куньлунь Ред Стар” встречался с местным “Ак Барсом”. Китайскому клубу на этот раз было не суждено продлить свою серию.

В первом периоде Дмитрий Юдин вывел казанцев вперед, но в начале второй 20-минутки Джек Родевальд восстановил равенство. И лишь в концовке “Ак Барсу” удалось отличиться еще дважды. С разницей в 77 секунд Евгений Свечников и Станислав Галиев обеспечили своей команде солидный отрыв перед перерывом. А в заключительном периоде Дамир Жафяров и Вадим Шипачев установили окончательный результат – 5:1.

ЦСКА с Иваном Федотовым в воротах в гостях играл против “Нефтехимика”. Гости вчистую перебросали соперников – 46:13 и добились уверенной победы со счетом 5:1.