“Айлендерс” одержал победу над “Рейнджерс” в товарищеском матче НХЛ

87Взгляды

© AFP 2020 / Andre Ringuette/Freestyle PhotoИгрок ХК “Нью-Йорк Айлендерс” Андерс Ли (слева) и игрок ХК “Нью-Йорк Рейнджерс” Джейкоб Труба

Хоккеисты “Нью-Йорк Айлендерс” одержали победу над “Нью-Йорк Рейнджерс” в товарищеском матче НХЛ.

Игра, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу “Айлендерс”. Шайбы в составе победителей забросили Энтони Бовилье (30-я минута) и Девон Тэйвз (56). У “Рейнджерс” отличился Филип Хитил (57).

Российский вратарь “Айдендерс” Семен Варламов провел на льду два периода и отразил 19 бросков, его соотечественник и коллега по амплуа из “Рейнджерс” Игорь Шестеркин отыграл 30 минут и совершил 6 сейвов.

В другом товарищеском матче, который состоялся в Эдмонтоне, “Чикаго” со счетом 4:0 обыграл “Сент-Луис”.

Сезон-2019/20 в НХЛ, прерванный из-за пандемии коронавируса, возобновится 1 августа квалификационными играми Кубка Стэнли. Матчи будут проводиться в двух городах – Торонто и Эдмонтоне.