«Айлендерс» обыграл «Тампу» в овертайме и сравнял счет в серии, Кучеров получил повреждение на 46-й секунде матча

64Взгляды

«Нью-Йорк Айлендерс» выиграл у клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» в шестом матче серии полуфинала Кубка Стэнли. Победитель во встрече определился в овертайме.

Автором решающей шайбы стал Энтони Бовилье. Голкипер победителей Семен Варламов отразил 22 броска.

Российский форвард гостей Никита Кучеров получил повреждение уже на старте игры. Нападающий провел на льду всего 46 секунд и был вынужден отправиться в раздевалку. Защитник Михаил Сергачев результативными действиями не отметился. Голкипер Андрей Василевский отразил 25 бросков.

После этой игры счет в серии сравнялся — 3:3. Решающий матч команд запланирован на 26 июня.

НХЛ. Плей-офф

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 3:2 ОТ  (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Эберле, 34:22. Мэйфилд, 51:16. Бовилье, 61:08. — Пойнт, 16:02. Сирелли, 32:36.

Счет в серии — 3:3