Фигурное катание

“Ахмат” выиграл у “Арсенала” в матче РПЛ

175Взгляды

Поделиться

Футбольный клуб “Ахмат” выиграл домашний матч против тульского “Арсенала” в чемпионате Российской Премьер-Лиги. Итоговый счет 2:1.

В первом тайме хозяева смотрелись гораздо активнее, что привело к голу в середине тайма. Одним из главных игроков нападения “Ахмата” был Мохамед Конате, который и забил после паса Бернарда Брешиа. Гол “Арсенала” стал плодом контратаки гостей. Второй тайм “Ахмат” непрерывно находился в зоне соперника, но лишь на добавленной минуте Игорь Коновалов смог добить отскочивший к нему мяч с близкого расстояния.

Таким образом, “Ахмат” набрал после шести туров девять очков, войдя в десятку лидеров первенства. Португалец Конате, тем временем, забил свой второй гол. Следующий матч “Ахмат” проведет в Санкт-Петербурге против “Зенита”.

Тем временем, “Арсенал”, не может выиграть третий матч кряду. Следующую игру команда будет проводить дома против московского ЦСКА.