Грозненский «Ахмат» сыграет дома с «Оренбургом» в матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) в пятницу, 5 декабря.
Встреча в Грозном начнется в 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите с 18:55 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым, ответственным за систему VAR назначен Сергей Карасев.
«Ахмат» с 19 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице чемпионата России, «Оренбург» (12) располагается на 14‑й строчке.
По мнению букмекеров, «Ахмат» — фаворит матча. На победу команды Станислава Черчесова можно поставить с коэффициентом 1,83. Успех «Оренбурга» умножит ставку на 3,95, ничья «стоит» 3,70.