Warning: session_start(): open(/home/users/y/yota63/tmp/sess_87c9eb1e55a14847c27b510542e950a7, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/users/y/yota63/tmp) in /home/users/y/yota63/domains/79s.ru/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
АЕК Карреры одержал четвертую победу подряд, обыграв «Панатинаикос»
Вторник, 11 августа, 2020

48Взгляды

АЕК под руководством Массимо Карреры вновь вышел на второе место в чемпионате Греции после победы на «Панатинаикосом» в 34-м туре.

На 8-й минуте встречи украинец Дмитрий Чигринский, известный по игре за «Шахтер» и «Барселону», вывел АЕК вперед, но вскоре хозяева сравняли счет благодаря точному удару Димитриса Курбелиса.

Победный мяч в конце первого тайма забил португальский форвард АЕК Нелсон Оливейра, для которого гол стал уже 14-м в сезоне. В компенсированное к матчу время итальянский форвард Даниэле Верде с пенальти установил окончательный результат.

Экс-полузащитник «Ахмата» Дамьян Шиманьский, защищающий цвета команды Карреры, вышел на поле в стартовом составе и провел полный матч.

С 68 очками АЕК вышел на вторую позицию в чемпионате, опередив ПАОК по дополнительным показателям. Позже в воскресенье этой команде предстоит гостевой матч против «Олимпиакоса», досрочно обеспечившего себе чемпионский титул.

Отметим, что победа над «Панатинаикосом» стала для АЕК четвертой подряд — ранее команда Карреры обыграла ПАОК, «Арис» и ОФИ.