165-сантиметровый игрок победил двухметрового соперника в драке в НХЛ

135Взгляды

© AFP 2020 / BRUCE BENNETTТревис Санхейм в матче НХЛ.

Американский нападающий “Колабус Блю Джекетс” Натан Гербе устроил драку в матче регулярного чемпионата НХЛ с “Филадельфией Флайерз”.

В концовке второго периода Гербе применил силовой прием на одном из игроков гостей. Действия нападающего не понравились защитнику “Филадельфии” Трэвису Санхейму, который вступил в драку с соперником. Победителем противостояния оказался Гербе, чей рост составляет всего 165 сантиметров. А рост 193 сантиметра не помог Санхейму одолеть своего соперника.

Матч завершился победой “Филадельфии” в овертайме со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0), Санхейм записал на свой счет одну результативную передачу.

На счету Гербе 9 (4+5) очков в 26 матчах текущего розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Санхейм смог набрать 22 (8+14) очка в 61 игре.